Tradingzone Auszugschrank/Büroschrank, weiss. Der Schrank ist abschliessbar, Schlüssel ist vorhanden. Im ausgezogenem Zustand (Auszug auf Rollen) ermöglicht der Apothekerschrank schnellen Zugriff auf Akten und mehr. Ideal als Raumtrenner. Mit integrierter Stromleiste, Funktion ungeprüft. Der Schrank ist aus Holz und massiv verarbeitet, daher entsprechend schwer. Masse ca.: Länge geschlossen 105 cm, Länge ausgezogen 179.5 cm, Höhe 116.5 cm, Tiefe 43.5 cm. Zustand: Gebraucht mit Gebrauchsspuren. Details siehe Fotos. Lieferumfang nur Schrank. Muss selbständig abgebaut und abtransportiert werden.
Kategorie: Büroeinrichtung