Geige inkl. Transportkoffer. Keine Markenangabe an der Geige, Material Holz, Länge ca. 60cm, Breite max. ca. 21cm. Inkl. Koffer von Jecklin Streichinstrumente Zürich. Funktion Geige ungeprüft. Sowohl Koffer als auch Geige sind gebraucht, Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Musik / Instrumente