CHF 78.00 | 21.04.2024 | 10:58 |
CHF 77.00 | 16.04.2024 | 06:11 |
CHF 76.00 | 16.04.2024 | 06:11 |
CHF 75.00 | 21.04.2024 | 10:57 |
CHF 56.00 | 16.04.2024 | 06:11 |
CHF 55.00 | 21.04.2024 | 10:57 |
CHF 41.00 | 16.04.2024 | 06:11 |
CHF 40.00 | 11.04.2024 | 03:12 |
CHF 38.00 | 11.04.2024 | 03:12 |
CHF 37.00 | 16.04.2024 | 06:10 |
Geige inkl. Transportkoffer. Keine Markenangabe an der Geige, Material Holz, Länge ca. 60cm, Breite max. ca. 21cm. Inkl. Koffer von Jecklin Streichinstrumente Zürich. Funktion Geige ungeprüft. Sowohl Koffer als auch Geige sind gebraucht, Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Musik / Instrumente