CHF 71.00 | 10.04.2024 | 19:19 |
CHF 70.00 | 11.05.2024 | 15:12 |
CHF 51.00 | 10.04.2024 | 19:19 |
CHF 50.00 | 11.05.2024 | 15:12 |
CHF 31.00 | 10.04.2024 | 19:19 |
CHF 30.00 | 11.05.2024 | 15:11 |
CHF 23.00 | 10.04.2024 | 19:19 |
CHF 22.00 | 11.05.2024 | 15:11 |
CHF 21.00 | 10.04.2024 | 19:19 |
CHF 20.00 | 27.04.2024 | 19:05 |
Zwei kleine goldene Sonnen von Seylech, 23 3/4 Karat vergoldet vom Schweizer Künstler Seylech. Durchmesser ca. 10 und 12cm. Dicke beider Sonnen ca. 1,5cm. Wenige Gebrauchsspuren vorhanden.
Kategorie: Dekorationen + Accessoires