Handkreissäge BSS611 / LXT von Makita, ohne Akku und Ladegerät, Funktion ungeprüft. Schwingschleifer ebenfalls von Makita, läuft nicht an, defekt, Bohrhammer GBH 18V-LI Compact von Bosch inkl. Akku und Ladegerät. Funktion ok und ein Akku-Multi-Cutter GOP 12V-28 von Bosch mit Anleitung, Akku und Ladegerät. Inkl. Koffer. Alle Geräte sind gebraucht, mit Gebrauchsspuren.
Kategorie: Elektro Werkzeug